Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Pokemon Let's Go привлечёт новых любителей карманных монстров


Pokemon Let's Go привлечёт новых любителей карманных монстров


15-06-2018, 20:45 Information technology (IT) » Pokemon Let's Go привлечёт новых любителей карманных монстров


На прошедшей выставке E3 компания Nintendo презентовала сразу три новых игры про покемонов. Две из них направлены на то, чтобы одновременно привлечь и новых игроков, и ценителей классической серии.

Pokemon Let's Go привлечёт новых любителей карманных монстров


 Компания выпустит две Pokemon Let's Go, которые, как и их предшественник, будут иметь элемент дополненной реальности. Данная технология пришлась по вкусу многим пользователям, играющим с мобильных устройств. Об этом свидетельствует Pokemon Go, которая стала действительно популярной после выхода летом 2016 года.
Однако мобильная игра имеет слишком большую разницу с классической серией о карманных монстрах. Именно поэтому Nintendo собирается выпустить Pokemon Let’s Go, которая будет представлять себя несколько изменённый вариант привычных для старых игроков версий, хоть и покажется им несколько странной. Также новая игра может привлечь и новых поклонников из числа тех, кто привык использовать в качестве приставки свой телефон.
Изменения в графике и детализации в мире покемонов позволят вернуть старых игроков, давно знакомых с этой вселенной. А дополненная реальность и уже упрощенный геймплей позволят новым пользователям без проблем познакомиться с Pokemon Let’s Go.
Павел Селивёрстов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.