Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты: Интернет на Samsung Galaxy S9 работает быстрее, чем на iPhone X


Эксперты: Интернет на Samsung Galaxy S9 работает быстрее, чем на iPhone X


13-06-2018, 09:45 Information technology (IT) » Эксперты: Интернет на Samsung Galaxy S9 работает быстрее, чем на iPhone X


Скорость загрузки на девайсе от Samsung опережает показатели гаджета Apple более, чем на треть.

Эксперты: Интернет на Samsung Galaxy S9 работает быстрее, чем на iPhone X


Эксперты протестировали работу мобильного интернета на двух флагманских смартфонах iPhone X и Samsung Galaxy S9. Результаты эксперимента удивили его авторов. Как оказалось в итоге, интернет на девайсе от южнокорейского бренда Samsung работает на 34% быстрее, чем у конкурента от Apple. Специалисты подчёркивают, что использовали сети одного оператора связи в одном и том же месте.
В частности, оказалось, что граничная скорость закачки у Galaxy S9 составляет 41,8 Мбит/с, отдачи - 11,36 Мбит/с. Что касается iPhone X, то здесь показатели составляют 31,18 Мбит/с и 9,88 Мбит/с соответственно. Загрзка отстаёт у «яблочного» гаджета на 34%, отдача – на 15%.
Ранее мы писали, что Samsung Galaxy S9+ «порвал» Apple iPhone X по скорости работы. Причиной тому послужил тот факт, что на вооружении гаджета от южнокорейской компании имеется больший объём оперативной памяти.
Александр Соловьев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.