Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Обновление Windows 10 выходит в понедельник


Обновление Windows 10 выходит в понедельник


28-05-2018, 21:50 Новости » Обновление Windows 10 выходит в понедельник


Обновление Windows 10 выходит в понедельник


Microsoft объявила имя очередного обновления Windows 10. Появление Windows 10 April 2018 Update было запланировано на 10 апреля, но в итоге была найдена неисправность и релиз был отменён. Теперь для установки вручную обновление можно будет скачать 30 апреля, в понедельник. В центре обновлений оно появится 8 мая.

Компания изменила название этого обновления, хотя до недавних пор в различной документации и публикациях обозначала его как Windows 10 Spring Creators Update. В компании объясняют, что пользователи хотят большей простоты.

Обновление называется Windows 10 April 2018 и среди прочего содержит новую функцию Timeline, которая запоминает состояние различных приложений и даёт доступ к ним с разных устройств. Можно в том числе открывать историю посещённых сайтов из браузера Microsoft Edge на Android и iOS. Появилась новая функция голосового ввода, обновлён Focus Assist для заглушения уведомлений. Браузер Edge научился выключать звук во вкладках, новый дизайн есть у панели Xbox Game Bar.

Большинство изменений не очень крупные, но многие придутся по вкусу регулярным пользователям Windows 10. Microsoft уже ведёт работу над следующим обновлением Redstone 5. Оно должно выйти осенью и принесёт умные вкладки приложений и тёмный вариант интерфейса проводника. Официального имени у него пока нет, компания ждёт вариантов от пользователей.

Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.