Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Украина продолжает воевать с Донбассом


Украина продолжает воевать с Донбассом


15-05-2018, 13:51 Новости » Украина продолжает воевать с Донбассом


Украинские силовики не смогли удержать позиций и отступили.

Украина продолжает воевать с Донбассом


В настоящее время киевские власти развернули самую настоящую силовую операцию, призванную заставить Донбасс сдаться и вновь подчиниться украинскому государству. Согласно данным информационного портала «Вести», силовые группы Украины были вынуждены отступить в поселок дачного типа «Чигари». Положение силовиков весьма невыгодное. Они заняли неудобную позицию и фактически контролируемы полностью с воздуха.

Глава пресс-службы ДНО акцентировал внимание мирового сообщества на том, что подобными действиями украинские чиновники фактически нарушают Минские соглашения. Ранее Безсонов отмечал, что киевские силовые группы пытались захватить окрестности Донбасса и некоторые жилые территории в целях оказания давления. Более того, силовики пытались прорвать защиту Донбасса на приграничных территориях, что вынудило «донбассовцев» дать соответствующий отпор. В ходе сопротивления жители Донбасса нанесли силовым группам Украины явные потери: около * человек погибло, 5 – ранено.

Напомним, что к «силовому перемирию» пришли власти Украины, намеревавшиеся подчинить себе ДНР и ЛНР. Несмотря на то, что до сих пор действует запрет на перестрелки и огонь, Донбасс постоянно подвергается атаке со стороны Киева.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.