Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » 13-летняя девочка пыталась контрабандой перевезти украшения из слоновой кости


13-летняя девочка пыталась контрабандой перевезти украшения из слоновой кости


15-05-2018, 13:46 Новости » 13-летняя девочка пыталась контрабандой перевезти украшения из слоновой кости


Таможенники задержали юную нарушительницу закона, заподозрив ее в контрабанде.

13-летняя девочка пыталась контрабандой перевезти украшения из слоновой кости


Представители таможенной службы, осуществляющие свою деятельность между Вьетнамом и Китаем, обратили внимание на подростка, который явно нервничал. Таможенников смутило то, что 13-летняя девочка в неимоверную жару была одета явно не по сезону и не по погоде: длинные штаны, куртка с рукавами. Ребенок явно нервничал, но старался не подавать виду. Девочка стремилась быстрее пройти таможенный пост.

В ходе осмотра подростка работники таможни обнаружили при ней украшения, выполненные из слоновой кости. Средний вес всех украшений, которые были прикреплены к телу подростка, составлял около 2 килограммов.

Девочка не сдавалась. Она отказалась идти на сотрудничество с правоохранительными органами. Представителям таможенной службы стало ясно, что девочка – всего лишь перевозчик. Соучастников в контрабанде украшений из слоновой кости устанавливают правоохранительные органы. Родители девочки были уведомлены о случившемся. На данный момент следствие занимается поиском организаторов преступления. Обвинения подростку пока не были предъявлены.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.