Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Новой Зеландии обнаружена кошка-клептоман


В Новой Зеландии обнаружена кошка-клептоман


11-05-2018, 22:18 Новости » В Новой Зеландии обнаружена кошка-клептоман


Хозяйка шестилетней кошки по кличке Бриджит принесла извинения за то, что ее питомец украла нижние вещи.

В Новой Зеландии обнаружена кошка-клептоман


В соответствии с данными информационного портала «Reddit», девушка Сара в ходе уборки собственного дома обнаружила небольшое «хранилище вещей». Сначала девушка не поняла, откуда у нее взялось столько нижнего белья различного размера. В дальнем углу одной из комнат, где все заставлено мебелью, было спрятано более 11 трусов и 50 пар носков. Одежда была как мужской, так и женской. Затем, понаблюдав за своей питомицей по кличке Бриджит (кошка в возрасте шести лет), она поняла, что этот клад принадлежит ей.

В Новой Зеландии обнаружена кошка-клептоман


В местной газете Сара разместила объявление, в котором сообщает, что намерена сменить место жительства и готова вернуть хозяевам их вещи. Она уточнила, что ее кошка, по всей видимости, таскала вещи со всего района. За действия своего питомца девушка «раскраснелась» и принесла извинения. Аналогичное объявление она разместила на портале «Reddit».


В Новой Зеландии обнаружена кошка-клептоман


Следует отметить, что никто не ругал и не обвинял девушку в чем-то страшном. Наоборот, пользователи утешили взволнованную хозяйку тем, что большинство кошек страдает клептоманией. В частности, науке известен кот по кличке Дасти, который сумел стащить с прилавков и у местных жителей более 600 вещей различного рода (одежда, украшения, косметика и пр.).







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.