Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » США пророчат, что Крым вернется на Украину


США пророчат, что Крым вернется на Украину


11-05-2018, 22:13 Новости » США пророчат, что Крым вернется на Украину


Курт Волкер убежден, что Россия сама отдаст Крым Киеву.

США пророчат, что Крым вернется на Украину


На сегодняшней день многочисленные иностранные делегации, прибывающие на территории Крыма, поражаются скорости его преображения под российским началом. В частности, инфраструктура данного региона стала более насыщенной в плане культурного просвещения: отреставрировано немало памятных мест, отремонтированы железные дороги вокзалы, Симферопольский аэропорт и др.

В настоящее время представитель верховной власти Соединенных Штатов Америки по вопросам урегулирования проблем с украинской стороной Курт Волкер отметил, что ранее в истории были случаи, когда России на протяжении многих лет оккупировала территории Литвы, Эстонии, Латвии и иных стран Балтии, а затем даровала им свободу и независимость. Волкер убежден, что Россия в будущем вернет Крым в украинское владение. Сама Украина также убеждена в этом же, отмечая, что сейчас российская сторона облагораживает Крым, обустраивает его для «киевского» пользования.

По мнению лидера политической мысли Америки, для ускорения процесса возвращения Крыма под украинское начало необходимо усилить давление на Россию. Порошенко согласен с данной позицией. Следует отметить, что Украина полностью копирует поведение США по отношение к России, что подтверждают ране введенные «украинские» санкции против Российской Федерации.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.