Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Nissan выпустили тапочки, способные самостоятельно передвигаться


Nissan выпустили тапочки, способные самостоятельно передвигаться


23-04-2018, 20:04 Новости » Nissan выпустили тапочки, способные самостоятельно передвигаться


Nissan выпустили тапочки, способные самостоятельно передвигаться


В Хаконэ японская организация Nissan презентовала гостиницу под названием ProPilot Park Ryokan. В каждом ее номере присутствуют тапочки, способные самостоятельно возвращаться к остальным и занимать свободное место. Помимо этого, гостиница оснащена столами и напольными подушками с аналогичными функциями.

Также Nissan собирается организовать розыгрыш для туристов. Все желающие смогут бесплатно пожить в отеле одни сутки. Принять участие в розыгрыше смогут те, кто до 10 февраля успеет заполнить анкеты на проживание.
Основой самостоятельной "парковки" подушек, тапок и столов послужила система автопарковки ProPilot Park, которая была продемонстрирована миру осенью прошлого года в электрокаре Nissan Leaf. В структуру данной системы включены камеры, сверхзвуковые датчики и блок для вычислений. Такая парковочная система способна без посторонней помощи осуществить парковку машины на любое незанятое место.

В настоящее время изготовители держат в тайне все детали технического устройства тапочек. Изделия данной серии автономно становятся на предварительно назначенные для них места, если долгое время они пребывают без надобности. Вместе с тем тапки, оставленные у входа кем-либо, наделены способностью найти себе пару и построиться у порога в одну линию.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.