Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Nintendo обещает выгодные условия подписчикам сервиса на Switch


Nintendo обещает выгодные условия подписчикам сервиса на Switch


15-04-2018, 18:30 Новости » Nintendo обещает выгодные условия подписчикам сервиса на Switch


Nintendo обещает выгодные условия подписчикам сервиса на Switch


Важной особенностью всех консолей от японской компании Nintendo всегда было отсутствие платных сервисов, требуемых для многопользовательской игры. Сразу после презентации Switch представители бренда заявили, что такой сервис всё-таки появится, но детали раскрывать не торопились. Теперь CEO Nintendo Тацуми Кимисима поделился своим мнением о развитии данной отрасли.

«Мы считаем, что добавление онлайн-сервиса на Switch станет дополнительной возможностью для игроков, которые хотят получать больше бонусов и эксклюзивных предложений, включая дополнительные игры. Именно по этой причине мы намерены вкладывать средства в развитие этого направления. Подождите ещё какое-то время до момента, когда будет представлен весь перечень преимуществ и особенностей этой разработки», – отметил Кимисима.

Если сравнивать предполагаемый сервис с аналогичными предложениями от Microsoft и Sony, то последние предлагают владельцам консолей Xbox и PlayStation бесплатные игры, доступ к мультиплеерным режимам во всех совместимых проектах, а также специальные скидки, порой превышающие аналогичные на распродажах. Важным плюсом Nintendo станет низкая стоимость подписки – не более 4 $, а в год – до 20 $. Это почти в три раза дешевле, чем у конкурентов.

Поскольку президент корпорации Nintendo не торопится перечислять все преимущества, на данный момент предложение выглядит сомнительным. По слухам, каждый месяц подписчики смогут получать 1-2 бесплатные игры на 8-битные и 16-битные консоли (NES и SNES), предоставляемые в аренду на вес период действия подписки.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.