Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Белый дом ввел запрет на использование личных телефонов на работе


Белый дом ввел запрет на использование личных телефонов на работе


7-04-2018, 18:06 Новости » Белый дом ввел запрет на использование личных телефонов на работе


Белый дом ввел запрет на использование личных телефонов на работе


Белый дом запрещает своим работникам использовать свои личные сотовые телефоны во время работы, несмотря на опаску некоторых сотрудников, что таким образом они будут полностью отрезаны от своих родных в течение дня, сообщил источник из администрации США.

По состоянию на эту пятницу сотрудники не будут иметь право использовать свои устройства по всей президентской резиденции в Вашингтоне.

Запрет был введен начальником кабинета Келли из-за соображений безопасности. Президент США Дональд Трамп неоднократно жаловался на утечки в прессе, но, по словам представителей администрации изменения не связаны с проблемами по поводу выявления деталей «кухни» в средствах массовой информации.

Согласно одному из источников на данный момент существует слишком много аксессуаров, подключенных к бесплатному Wi-Fi интернету в Белом доме, и все личные гаджеты и смартфоны не имеют такой защиты, как те, которые предусмотрены федеральными органами.

Сотрудники, которые против такого запрета утверждают, что официальные устройства не могут быть использованы в личных целях и через них не могут быть записаны сообщения. По их словам, новая мера создаст трудность, потому что это будет мешать легкому и быстрому доступу к друзьям и родственникам в течение рабочего дня.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.