Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Tesla удлиняет сроки получения клиентами электромобилей Model S и Model X


Tesla удлиняет сроки получения клиентами электромобилей Model S и Model X


22-02-2018, 16:31 Новости » Tesla удлиняет сроки получения клиентами электромобилей Model S и Model X


Tesla удлиняет сроки получения клиентами электромобилей Model S и Model X


Весь мир с интересом наблюдает за эпопеей с электромобилем Model 3, который еще более усилился после того, как Tesla уже во второй раз скорректировала производственные цели и сдвинула сроки получения заказанных автомобилей клиентами. Но, как выясняется, вместе с этим компании Tesla приходится преодолевать и другую проблему – она не успевает выполнять свои обязательства по электромобилям Model S и Model X.

Теперь у Tesla не остается другого выхода, как официально уведомить о продлении сроков поставки покупателям как Model S, так и Model X. Да, и до сих пор сроки поставки заказчикам электромобилей компании варьировались из квартала в квартал, но доставка в Европу и Азию обычно не превышала одного-двух месяцев.

Зато теперь компания собирается установить сроки поставки по новым заказам Model X с июня 2018 года, которые совсем не порадуют клиентов: им придется ждать уже по четыре-пять месяцев. Дольше покупателям придется ожидать и Model S. И здесь срок ожидания тоже увеличится до 4-6 месяцев, о чем сообщило отраслевое издание Electrek.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.