Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Россия понесла убытки в размере 3 миллиардов долларов от санкций США


Россия понесла убытки в размере 3 миллиардов долларов от санкций США


22-02-2018, 16:24 Новости » Россия понесла убытки в размере 3 миллиардов долларов от санкций США


Россия понесла убытки в размере 3 миллиардов долларов от санкций США


На текущий момент в средствах массовой информации появились сведения, согласно которым российская держава претерпела небольшой финансовый крах в сфере оборонно-промышленного комплекса от действия санкционных ограничений, введенных ЕС во главе с США. По подсчетам иностранных экспертов, средний урон российской экономики составил около 3 миллиардов долларов.

В настоящее время отечественные эксперты аналитической сферы отметили, что небольшие финансовые потери все же есть, но они не оказывают существенного воздействия на экономическую жизнь государства. Более ТОО аналитики утверждают, что указанная сумма является среднестатистической оценкой в денежном выражении контракта с одним государством.
На текущий момент СМИ стало известно, что Саудовская Аравия испугалась введения нового санкционного пакета в отношении России и отказалась приобретать С-400. не исключено, что речь идет об убытках от сорванной сделки с данным государством.
Российские эксперты акцентировали внимание, что страны, находящиеся под постоянным давлением и зависящим от мнения США, никогда ранее не приобретали товаров, произведенных российским оборонно-промышленным комплексом. Более ТОО, на текущий момент большинство постоянных покупателей продолжает сотрудничать в данной сфере с Россией.
Эксперты аналитической среды РФ полагают, что в скором времени США начнет давить с помощью очередных санкционных пакетов на главных покупателей и союзников Российской Федерации.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.