Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Опубликован рендер-концепт нового смартфона Nokia 10


Опубликован рендер-концепт нового смартфона Nokia 10


20-02-2018, 16:22 Новости » Опубликован рендер-концепт нового смартфона Nokia 10


Опубликован рендер-концепт нового смартфона Nokia 10


Специалисты портала TechConfigurations, на основе известных утечек, а также слухов, создали рендер-концепт своего виденья флагманского финского смартфона Nokia 10, главной «фишкой» которого является пять поворотных линз для одной из основных камер.
Итак, судя по рендеру, устройство получит безрамочный AMOLED-экран на 6.2 дюйма (15.75 см) с разрешением WQXGA/QHD (2560х1440 pix) с соотношением сторон 18:9. Дисплей покрывает около восьмидесяти пяти процентов лицевой плоскости. В качестве «вычислительного центра» предложен топовый восьмиядерный чипсет Snapdragon 845 (до 2.8 ГГц) с интегрированным графическим редактором Adreno 630 GPU и сотовым модемом LTE X20. Также в качестве оснащения гаджета будут предложены: 6/8 Гб ОЗУ, 128/256 гигабайтов встроенной памяти, дактилоскопический сканер на корме, порт USB Type-C, а также ёмкостная аккумуляторная батарея на 4000 мА⋅ч, поддерживающая функцию ускоренной подзарядки Quick Charge 4.0. Предполагается, что девайс будет предлагаться в трёх вариантах цвета: красном, чёрном и синем.



Главным же у нового коммуникатора, по мнению авторов данного ролика, является двойная передняя на 8 МП (f/2.0) селфи-камера. А также основная камера тоже с двумя объективами (16 мегапикселей каждый), один из сенсоров оборудован пятью сменными линзами, что позволяет получить разное фокусное расстояние (до 10х оптический зум).







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.