Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » WhatsApp приложение для компьютеров


WhatsApp приложение для компьютеров


19-02-2018, 15:30 Новости » WhatsApp приложение для компьютеров


WhatsApp приложение для компьютеров

Настольная версия WhatsApp будет синхронизирована с мобильным приложением. Пользователям на бесплатной основе будут доступны привычный набор функций, поддержка уведомлений и управление посредством горячих клавиш.
Популярный мессенджер WhatsApp наконец-то станет доступным и на десктопных версиях операционных систем. Удивительно, но приложение, чья постоянная аудитория превышает миллиардную отметку, сделало это гораздо позднее, чем большинство его менее популярных конкурентов. Telegram, Viber, Skype и многие другие программы для живого общения перешли на уровень межплатформенных систем уже давно.
Настольные версии WhatsApp синхронизируются с мобильными приложениями, чтобы вся переписка отображалась как на смартфоне пользователя, так и на его компьютере или ноутбуке. Новый продукт выпущен для всех ОС от Windows 8 и от OS X 10.9. Работает он на бесплатной основе, как и мобильное приложение мессенджера.
Десктопное приложение имеет тот же набор функций, что и стандартная версия. Прямо с компьютера пользователь может посылать своим друзьям текстовые сообщения, изображения, видеоролики и аудиотреки. При наличии непрочитанных сообщений здесь пользователю также будут приходить уведомления. Порадует приложение и любителей управлять сервисами при помощи клавиатуры – в настольном варианте поддерживается работа горячих клавиш.
Стоит отметить, что десктопный вариант WhatsApp успешно прошел серию испытаний. Пользователи, которые первыми смогли оценить возможности настольной программы, отметили ее быстродействие и стабильность работы.
На настоящий момент новинка еще не появилась в официальных онлайн-магазинах софта, но уже совсем скоро она будет доступна для массового скачивания. Вес утилиты составит примерно 60Мб. По завершении скачивания и установки программы пользователю будет необходимо будет синхронизировать его с приложениями на других устройствах путем сканирования QR-кода.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.