Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Binance, одна из крупнейших в мире бирж по обмену криптовалюты, приостановила торговлю


Binance, одна из крупнейших в мире бирж по обмену криптовалюты, приостановила торговлю


10-02-2018, 12:28 Новости » Binance, одна из крупнейших в мире бирж по обмену криптовалюты, приостановила торговлю


Binance, одна из крупнейших в мире бирж по обмену криптовалюты, приостановила торговлю


Binance, одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж, приостановила торговлю после того, как обслуживание системы стало занимать больше времени, чем обычно.

Обновление началось в среду, примерно в 19.00 по восточному времени. Пользователей гонконгской площадки предупредили, что скорость транзакций может быть снижена. В четверг утром Binance объявила, что из-за значительного увеличения числа пользователей и торговых сделок обработка транзакций происходит медленнее, чем ожидалось.

СЕО компании Чанпен Чжао в своем блоге в Twitter объяснил: «Мы столкнулись с проблемой на сервере, в результате чего некоторые данные не синхронизируются. Потребуется пересинхронизация. В связи с большим объемом данных процесс займет несколько часов, вся информация сохранилась, ничего не пропало. Мы ценим ваше понимание и поддержку».

Binance является одной из наиболее активно торгующих в мире криптовалютных платформ. Согласно CoinMarketCap, за последние 24 часа объем сделок с биткойнами составляет почти на 480 млн долларов. Подобными цифрами может похвастаться только лидирующая OKEx.

Компания сообщила, что обновление должно быть завершено в 11.00 по восточному времени в четверг, и заверила пользователей, что приостановка работы не связана со взломом.

Примечательно, что отключение Binance произошло менее чем через месяц, как была взломана японская криптобиржа Coincheck – потери клиентов составили 500 млн долл.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.