Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Власти предлагают понизить пошлину при регистрации бизнеса


Власти предлагают понизить пошлину при регистрации бизнеса


10-02-2018, 12:21 Новости » Власти предлагают понизить пошлину при регистрации бизнеса


Власти предлагают понизить пошлину при регистрации бизнеса


На сегодняшний день на территории России установился весьма благоприятный бизнес-климат, позволяющий начинающим предпринимателям развиваться и укреплять собственные позиции на родине и за ее пределами. Представители верховной власти не раз акцентировали внимание на том, что доступность кредитного капитала при старте, а также субсидирование со стороны государства субъектов малого бизнеса позволило развить прочную и конкурентоспособную среду.

Одним из преимущественных недостатков при начальной стадии развития собственного дела является налоговое бремя. В частности, около трети потенциальных бизнесменов пугает начальный «вход» на рынок в виде оплаты регистрационного взноса (пошлины).
В целях облегчения налоговой нагрузки и установлению более доверительных отношений между субъектами малого предпринимательства и государством Дмитрий Медведев поручил нескольким подразделениям государственного аппарата России проработать новый механизм регистрации нового участника рыночных отношений.
В частности, премьер-министр российской державы выдвинул концепцию, в рамках которой предполагается тотальное сокращение пошлины при регистрации предпринимателя через электронные сервисы. Предлагается установить размер регистрационного сбора на уровне 0%.
Предложение Медведева будет обработано финансовым ведомством России, Минэкономразвития и ФНС.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.