Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Самые необычные приложения на iPhone


Самые необычные приложения на iPhone


9-02-2018, 10:13 Новости, Information technology (IT) » Самые необычные приложения на iPhone


Самые необычные приложения на iPhone


App Store имеет в ассортименте большое количество разнообразных программ, которые могут быть полезными для пользователя, ну или не очень. В подобных случаях сам телефон становится большим вместилищем разного рода приложений. Зачастую пользователи ставят на телефон устройства, которые полезные и скучные. Чтобы немного развеять эту серость, есть возможность поиграться в игры или установить странные приложения, чьи функции не имеют никакого смысла, кроме развлечения.

Бывает так, что компания молодых людей сидит за столиком в баре и общается о жизни. Как вдруг, кто-то из членов компании резко решил передвинуть тарелку, из-за чего создался невероятно раздражающий звук. И все, в одно мгновение, скривились, а затем и рассмеялись. Нечто подобное может и NervSounds. Это простое приложение не имеет никакой цели, кроме как радовать. В меню NervSounds можно искусственно создавать раздражающие звуки. Среди всех звуков самыми популярными являются, скрип мела по доске, скрежет стекла, и всеми любимый звук скрежета вилкой по тарелке. Приложение странное, но достаточно хорошо веселит, и сможет разбавить скучную атмосферу на любой встрече.

Многим поклонникам «Звездных Воин» посвящается приложение Lightsaber Unleashed. Это бесполезная программа, которая позволит пользователь почувствовать себя джедаем. Программа является неким симулятором меча. То есть человек может создать собственный уникальный меч, оформить его по собственному вкусу, создать звуки его активации. Оно не имеет никакого дальнейшего продолжения, но неплохо забавляет. Особенно нравится пользователям то, что они могут себя почувствовать в роли историков. То есть к созданному мечу можно прописать неплохую историю.

Когда говорят о странных приложениях, то стоит упомянуть I Am Rich. Это странное приложение ничего собою не представляет. Оно лишь создает на вашем рабочем столе девайса уникальный рубин. Все разработчики утверждают, что после установки этот рубин, который будет постоянно сверкать на дисплее, станет главной фишкой любого iPhone. Самое странное в нем то, что разработчики прорекламировали свое, абсолютно бесполезное детище так, что некоторые люди поверили в уникальность приложения. А шокирует оно тем, что в определенный момент на App Store данная программа стоила невероятных денег, а именно 1000 $. Однако работники в Apple быстро поняли шутку, поэтому сделали это приложение бесплатным.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.