Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Самые невероятные способы заработка в интернете


Самые невероятные способы заработка в интернете


9-02-2018, 10:06 Новости » Самые невероятные способы заработка в интернете


Самые невероятные способы заработка в интернете


Уже никого не удивишь тем, что в интернете можно заработать деньги. И даже неплохие. Различные сервисы и биржи предлагают соискателям выполнять задания различной сложности за определенные деньги. Но оказывается и здесь есть много удивительных и необычных историй.

Хотите девственниц? Платите деньги.

Да, женщины способны шокировать своими выходками. Одна из них, двадцатилетняя бразильянка по имени Катарина, разместила в интернете объявление о продаже своей девственности. Как оказалось, девушка решилась на такой шаг, чтобы заработать деньги на строительства домов для бедных и малоимущих семей своей страны. За невинность девушки боролись пятнадцать мужчин, и в итоге лот отправился в Японию за 780 тысяч долларов. А что, один раз и ради благого дела, это не проституция.

Кстати, есть случаи продажи и мужской невинности, однако популярностью такая торговля не пользуется. Сумма, за которую ушла мужская честь в разы меньше, чем у Катарины.

Назовусь любым именем за ваши деньги.

Одна женщина, оказавшаяся в затруднительном финансовом положении, решилась на не менее отчаянный шаг. Она продала свое… имя. Японка предложила клиентам назваться, как они пожелают за довольно нескромную сумму. Покупатель нашел своего продавца, и женщина взяла имя казино азартных игр «Golden Place». Что ж отличная реклама и семья не голодает.

Вы одинок? У вас нет друзей? Не беда, возьмите друга в аренду.

Да, деньги могут многое. Оказывается, и купить дружбу тоже могут. А почему бы и нет, любовь же продают! Не с кем сходить в кино или клуб, скучно проводить вечера одному? Готовьте деньги и «друг» выедет к вам на выручку. Главное не забывать следить за финансами и вовремя продлевать своего нового товарища.

Еще одно реалити шоу.

Мужчина по имени Сергей, решил устроить настоящее шоу – он поселился жить в доме с совершенно некомфортными и непригодными условиями для жизни. За деньги он выполняет любые задания зрителей и прислушивается к их советам.

Здесь могла бы быть ваша реклама.

Где здесь? Ответ, возможно, кого-то шокирует, но молодые парни-студенты предложили сдавать под рекламу свое собственное лицо. Парни с логотипами и слоганами известных компаний на физиономии выкладывали в интернет различные ролики. Заработали они на этом предприятии около 3500 долларов и смогли полностью оплатить сове обучение.

Виртуально-реальная идея заработка.

Китайская учительница немецкого языка заработала свой первый капитал на компьютерной игре. В виртуальном мире она скупала земли в ужасном состоянии. Потом реставрировала, находящуюся там недвижимость, облагораживала земли и продавала по весьма выгодной для себя цене. На сегодняшний день у этой милой женщины своя компания, которая строит в этой игре супермаркеты и торговые центры.

Вот такие вот весьма неординарные способы заработка известны миру. А на что вы готовы ради денег?







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.