Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » 7 способов заработать в Интернете


7 способов заработать в Интернете


9-02-2018, 08:54 Новости » 7 способов заработать в Интернете


7 способов заработать в Интернете


О таких сомнительных видах заработка как волшебные кошельки, отправив деньги на, которые, они возвращаются к Вам умноженными многократно, финансовые пирамиды, чудо- обменники электронной валюты на реальную и тому подобное, естественно, речи даже быть не может. Стоит лишь только предупредить, что это откровенный обман и всегда следует обходить стороной объявления, обещающие деньги из воздуха. Удивительно, но эти схемы работают до сих пор, хоть многие обжигались на этом. Все-таки сильна вера нашего человека в «легкие» деньги.


Кликанье по баннерам , заработок на файлообменниках и т. д. в лучшем случае принесут копейки, а затраченное на это время вряд ли окупится. Лучше поговорить о действительно реальных видах заработка. Как заработать в Интернете и возможно ли это?


1. На первом месте стоит, пожалуй, самый интересный вид заработка. Это создание и продажа собственных информационных товаров.Если Вы не можете пока отыскать в себе таланты или просто нет желания создавать свой продукт, найдите специалиста в интересующей Вас области, договоритесь о создании продукта за определенный гонорар или договоритесь с автором об оплате услуг в процентном соотношении от продажи продукта. Далее продаете продукт , как собственный.


2. Участие в партнерских программах. Находите качественный продукт или услуги других предпринимателей, рекламируете их и получаете комиссионные с каждой продажи. Регистрируйтесь в партнерских программах и приводите покупателей на нужные сайты.


3. Можно создать сайт с большим количеством тематического материала. Просто соберите у себя на сайте много интересного и полезного контента , и на его страницах поместите рекламные блоки контекстной рекламы (Яндекс директ, Google, Бегун). Каждый раз , когда посетитель кликнет по объявлению Вы получаете деньги. Также можно использовать баннерную рекламу, только используйте ее по минимуму, не переборщите, обилие постоянно мигающих баннеров вызывает желание закрыть страницу.


4. Ресселинг – это покупка продукта с правом перепродажи. Находите качественные товары с правом перепродажи и после покупки становитесь их официальным, авторизованным продавцом. Очень часто это стоит совсем недорого. Настраиваете продающий сайт , систему оплаты и начинаете продавать . В этом случае 100% прибыли Ваши.


5. Заработок на своем блоге. Вы можете разместить на своем блоге страничку «Реклама» и люди, заходящие к Вам , смогут оставлять свою рекламу на платной основе.


6. Заработок на своей рассылке. Если у Вас есть своя рассылка или Вы активно занимаетесь набором своей подписной базы, Вы также можете размещать в своей рассылке рекламу чужих авторов. Чем больше у Вас подписчиков, тем больше желающих буде пропиариться у Вас. Тут важно не забрасывать читателей одной рекламой, давайте также много хорошего материала. Собирайте базу доверяющих и верных Вам подписчиков.


7. Фриланс – это удаленная работа. Регистрируйтесь на биржах фриланса, их сейчас очень много, и выполняйте удаленно работу, соответствующую Вашим знаниям и навыкам.


Это коротко о действительно работающих способах заработка в сети Интернет. Начинайте формировать дополнительные источники дохода!







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.