Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Газпром обеспечивает Европу газом на 40%


Газпром обеспечивает Европу газом на 40%


10-01-2018, 15:46 Новости » Газпром обеспечивает Европу газом на 40%


Газпром обеспечивает Европу газом на 40%


В настоящее время руководство Газпрома заявило, что российская газовая компания на протяжении 2017 года смогла обеспечить страны Европы более чем на 40%. Стоит отметить, что Газпром на ежегодной основе стремится улучшить показатели добычи и экспорта газового ресурса.

В частности, в минувшем году Газпром сумел нарастить уровень внешних поставок газа на территорию европейских государств более чем на 8% в годовом выражении. Несмотря на достижение новых вершин в части «газовой ниши мирового масштаба», компания была вынуждена пересмотреть ценовую политику относительно сжиженного газа на фоне действия некоторых санкционных мер, а также резкой сменой настроения закупщиков, которые перекинулись на потребление газа из Соединенных Штатов Америки и Катара. В целом, понижение стоимостной величины газа ради сотрудничества не оказало негативного воздействия на прибыль компании, так как основные покупатели вернулись к плодотворному и выгодному сотрудничеству, резко увеличив объем закупок газа из России.
Администрация Газпрома отметила, что в течение текущего года намерена развивать тесные связи с новыми контрагентами, что будет способствовать увеличению доли на рынке газовых поставок в мировом масштабе.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.