Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Власти нашли сходство между долларом и криптовалютой


Власти нашли сходство между долларом и криптовалютой


2-01-2018, 15:33 Новости, криптовалюта, Information technology (IT) » Власти нашли сходство между долларом и криптовалютой


Власти нашли сходство между долларом и криптовалютой


На сегодняшний день эксперты в области аналитики отметили, что в последнее время тенденция развития американской национальной валюты не имеет одного стабильного направления. Аналитики утверждают, что доллар подвержен зависимости от многих факторов и стал сильно уязвим. Несмотря на это, американская валюта хоть и показывает динамичное снижение курса, но иногда все же умеет удивлять, кардинально меняя тренд.

Представители РПЦ заявили, что между американской национальной валютой и современными криптовалютами есть сходства.
Во-первых, в настоящее время ни один эксперт не сможет точно сказать, какое количество купюр доллара находится в реальном обращении по всему миру. Аналогичная тенденция прослеживается в отношении криптовалют, которые преобладают в виртуальном пространстве, но в последнее время отмечается тенденция к их «обналичиванию».
Во-вторых, всем известно, что криптовалюты относятся к децентрализованным представителям валютного рынка, т.е. они никем не контролируемы и не регулируемы. Подобное поведение отмечается и в отношении американской валюты, так как эксперты до сих пор не могут с уверенностью сказать, кто и как управляет курсом доллара.
Некоторые эксперты в области финансов утверждают, что криптовалюта представляет собой «финансовый пузырь», который когда-нибудь лопнет и не приведет ни к чему хорошему. Более того, доллар также можно отнести к возрожденному «мыльному пузырю», так как несколькими годами ранее именно американская валюта породила глобальный экономический кризис США, затронувший большую часть запанных стран.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.