Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Первый завод китайской автокомпании Great Wall в России запустят уже в сентябре 2018 года


Первый завод китайской автокомпании Great Wall в России запустят уже в сентябре 2018 года


30-12-2017, 11:32 Новости » Первый завод китайской автокомпании Great Wall в России запустят уже в сентябре 2018 года


Первый завод китайской автокомпании Great Wall в России запустят уже в сентябре 2018 года


Автокомпания Great Wall Motor, по сообщению одного из руководителей, планирует запустить свой первый российский завод с полной технологией сборки в сентябре 2018 года. Автозавод будет располагаться в Узловском районе Тульской области, на котором будет полный цикл производства внедорожников премиального бренда Haval.
По сообщению от представителей компании, уже завершается строительство корпусов предприятия, а также ведётся железная дорога. Когда она будет закончена, то сразу начнётся техническое оснащение строящегося завода. Полная мощность автозавода составит 150000 автомобилей в год. На начальном этапе китайский производитель планирует выпускать до тридцати процентов от этого количества, а в течение пяти лет уровень локализации будет увеличен до пятидесяти процентов.

Первый завод китайской автокомпании Great Wall в России запустят уже в сентябре 2018 года


В строительство корпорацией инвестировано более 500 миллионов долларов (около 29 миллиардов рублей). Предприятие предоставит около 2500 рабочих мест. Также по планам компании увеличение официальных дилерских центров с одиннадцати, на данный момент, до сорока на конец строительства завода.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.