Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Trivia – одна из самых популярных игр 2017 года – отложила выпуск приложения на Android


Trivia – одна из самых популярных игр 2017 года – отложила выпуск приложения на Android


29-12-2017, 12:10 Новости, Игры » Trivia – одна из самых популярных игр 2017 года – отложила выпуск приложения на Android


Trivia – одна из самых популярных игр 2017 года – отложила выпуск приложения на Android


Пользователи iPhone назвали Trivia самой популярной игрой 2017 года. Вдохновившись успехом, компания поставила цель завоевать симпатии владельцев устройств на Android.

Выпуск версии на Android был запланирован на Рождество, однако, компания отложила его без объяснения причин.
Пользователям было предложено предварительно зарегистрироваться в приложении Trivia в магазине Google Play, но информация о дате выхода отсутствовала.

26 декабря на корпоративной страничке Trivia в Twitter появилась запись о бета-версии приложения. Компания заверила подписчиков, что прилагает все усилия, чтобы игра стала доступна на платформе Android с 1 января 2018 года.

Концепция Trivia проста и увлекательна. Сотни тысяч пользователей заходят в бесплатное мобильное приложение, чтобы ответить на вопросы викторины и выиграть денежный приз. Необходимо дать правильные ответы на 12 вопросов. В случае победы игрок делит выигрыш с другими победителями – сумма может составить сотни или тысячи долларов наличными. Если участник дает неверный ответ, он выходит из игры, но может досмотреть оставшуюся часть шоу.

Шоу-викторина, которая проходит в режиме онлайн дважды в день, стала новым явлением в игровой индустрии и удостоилась места в списке лучших игр 2017 года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.