Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Слухи: будущие смартфоны Huawei P-Series получат камеру на 40 MP


Слухи: будущие смартфоны Huawei P-Series получат камеру на 40 MP


25-12-2017, 07:21 Новости » Слухи: будущие смартфоны Huawei P-Series получат камеру на 40 MP


Слухи: будущие смартфоны Huawei P-Series получат камеру на 40 MP


Блогер Эван Бласс, известный сотрудничеством со многими инсайдерскими источниками, опубликовал рекламные изображения, якобы свидетельствующие о скором выходе новых аппаратов Huawei из семейства P-Series. По словам автора поста, материалы получены от нескольких креативных агентств, сотрудничающих с китайским брендом. На графике смартфоны обозначены как «PCE Series», что можно считать прямой отсылкой к той же серии.

Камеры в гаджетах якобы создаются при участии немецкого производителя Leica, известного классическими плёночными фотоаппаратами и цифровыми решениями. Тыльный модуль произведут с использованием совершенно новой системы Pro Triple-Lens, предполагающей встраивание нескольких независимых блоков. Общее разрешение фотокамеры в этом случае достигнет впечатляющих 40 MP, чем не может похвастаться ни один другой смартфон на рынке (за исключением легендарной Nokia 808). Предполагается и наличие 5-кратного увеличения картинки.

Что касается фронтальной камеры, речь об оптике с разрешением до 25 MP, поддерживающей оптическую стабилизацию, автоматическое улучшение качества фото, а также имеющей специальный алгоритм для съёмки в условиях недостаточной освещённости. Отдельный режим Pro Night Mode позволит добиться минимального уровня шума при фотографировании в ночное время суток. Дополнительно Эван Бласс упомянул о внедрении нейросетей и ассистента под названием AI Camera Assist.

Естественно, сама Huawei предпочитает не комментировать информацию до официальной презентации смартфонов, поэтому всё может оказаться лишь слухами.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.