Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Появились фото и технические данные ещё не представленного нового современного ноутбука LG Gram (2018)


Появились фото и технические данные ещё не представленного нового современного ноутбука LG Gram (2018)


25-12-2017, 07:19 Новости » Появились фото и технические данные ещё не представленного нового современного ноутбука LG Gram (2018)


Появились фото и технические данные ещё не представленного нового современного ноутбука LG Gram (2018)


В интернете появились инсайдерские данные о новом современном ноутбуке от южнокорейской компании LG под названием Gram.
В качестве «мозгового центра» изготовителем предложен процессор восьмого поколения Intel Core i5 или i7, что позволит просматривать видео в формате FullHD, правда, современный формат 4К (8 миллионов пикселей) он не потянет. На устройстве будет установлено оперативное запоминающее устройство объёмом до 16 Гб, а также твердотельный накопитель (SSD) на 500 гигабайт.
Портативный компьютер будет выпускаться с тремя размерами дисплеев: 13.3, 14 и 15.6 дюйма. Рамки вокруг экрана стали очень тонкими, в сравнении с прошлой версией, а клавиатура не утоплена в корпус, поэтому крышка прилегает вплотную к ней. Сенсорный экран, правда, стал маленьким.
Также сообщается, что девайс выполнен в соответствии с американским военным стандартом MIL-STD 810G, который говорит о высокой надежности ноутбука к внешним воздействиям, таким как: вибрация, влага, удары, температура. За защиту пользовательских данных отвечает дактилоскопический датчик для отпечатков пальцев.

Появились фото и технические данные ещё не представленного нового современного ноутбука LG Gram (2018)


На LG Gram установлен аппаратный интерфейс Thunderbolt, позволяющий подключать внешние устройства к ноутбуку с максимальной скоростью передачи данных до 10 Gbps по медному проводу и до 20 Гбит/с, если передача будет осуществляться по оптическому кабелю.
Вес устройства в зависимости от размера монитора составляет от 965 до 1095 граммов. Официальная премьера нового портативного компьютера состоится на международном показе электроники CES-2018, который состоится в начале 2018 года. Ориентировочная цена аппарата составит около 1000 долларов (58000 рублей).







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.