Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новый руководитель Telltale Games ответил на вопросы журналистов


Новый руководитель Telltale Games ответил на вопросы журналистов


24-12-2017, 14:54 Новости, Information technology (IT), Игры » Новый руководитель Telltale Games ответил на вопросы журналистов


Новый руководитель Telltale Games ответил на вопросы журналистов


Осенью уходящего года в студии Telltale Games произошли изменения на руководящих должностях, а также существенные сокращения штата (уволили около 25 % сотрудников). Новый директор Пит Хоули дал интервью изданию VentureBeat, в котором рассказал о грядущих переменах. По его словам, сейчас в разработке находится с десяток проектов, но многие перенесут на более поздний срок для переработки и улучшения. В дальнейшем предполагается, что студия перестанет слишком часто выпускать игры, переведя количество в качество.

Следующий вопрос журналистов касался нелинейности повествования в играх от Telltale Games. В частности, речь шла о сериале The Walking Dead, где все выборы игрока никоим образом не оказывали влияния на финал. Хоули считает, что этот просчёт следует исправить в будущих произведениях. Директор студии разделяет недовольство геймеров по поводу линейности истории в «Стражах Галактики», в Бэтмене и в других играх по лицензии, поскольку характеры персонажей там прописаны заранее, да и сюжетную канву изменять нельзя.

В связи с этим разработчики постараются делать упор на уникальные проекты, где герои развиваются на протяжении всего сюжета. В качестве примера приведён второй сезон The Wolf Among Us, включающий множество безымянных персонажей, ранее не фигурировавших в других произведениях. Тем самым у сценаристов развязываются руки, появляется простор для творческих экспериментов. Что касается графической составляющей, Telltale Games перейдёт на новый движок в ближайшее время, но в проектах, уже находящихся в разработке, всё-таки используют устаревшие технологии.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.