Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » YouTube подписывает соглашение с UMG


YouTube подписывает соглашение с UMG


22-12-2017, 23:11 Новости, Information technology (IT) » YouTube подписывает соглашение с UMG


YouTube подписывает соглашение с UMG


YouTube достиг компромисса с Universal Music Group, подчеркивая приверженность онлайн видео-сайта к индустрии музыки.
Акции Google закрылись с понижением во вторник, но открылись в зеленом цвете в среду. Google – материнская компания YouTube.

Многолетнее соглашение

Сделка YouTube и UMG заключена на многие годы, хорошо согласуется с планами по расширению услуг подписки на видео.

«Мы очень рады укреплению партнерства с Universal Music Group. Это договоренность означает, что мы можем принести немалую пользу индустрии видео, поддержать больше артистов доставив невероятные музыкальные впечатления поклонникам всего мира», – прокомментировал исполнительный директор YouTube Сьюзан Войцицки.

UMG была в равной степени оптимистична в этой сделке:

«Важный шаг вперед позволяет нашим художникам и композиторам по записи улучшать контент и увеличивать компенсацию с уровнем поддержки рекламы и платной подписки YouTube. Содействовать с YouTube по управлению правами на музыку», – сказал Лучиан Грейнг, председатель UGM.

«Я с нетерпением ожидаю, сотрудничества со Сьюзен и ее командой на YouTube над важной работой по продвижению интересов артистов и поддержанию роста музыкальной индустрии», – добавил Грейнг в своем выступлении.

Кроме того, Variety и Bloomberg предполагают, что контракт с Sony также неизбежен. Хотя официальных комментариев по этому поводу нет.

Amazon продолжает соперничество Google

Американская компания рассматривает создание собственного сайта для обмена видео в интернете. В последних разногласиях между двумя глобальными компаниями, Google отозвал YouTube из Echo Show и FireTV от Amazon.

Отчеты показывают, что интернет-сервис Amazon подал заявку на товарные знаки в Американское торговое и патентное ведомство для «Amazon Tube» и «Open Tube».

Приложенные обзоры – похожи на описания YouTube.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.