Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Представлен новый смартфон Huawei Honor 9 Lite с четырьмя камерами


Представлен новый смартфон Huawei Honor 9 Lite с четырьмя камерами


22-12-2017, 22:59 Новости » Представлен новый смартфон Huawei Honor 9 Lite с четырьмя камерами


Представлен новый смартфон Huawei Honor 9 Lite с четырьмя камерами


Компания «Huawei Technologies» представила свой новый смартфон Honor 9 Lite. Главной особенностью девайса будет наличие сразу четырёх камер с матрицами на 13 и 2 МП по две с каждой из сторон.
Гаджет получил 5.65-дюймовый (14.35 сантиметров) экран с матрицей In-Plane Switching, а также разрешением Full HD+ и с оптимальным соотношением сторон - 18:9, что позволяет корректно открывать некоторые современные приложения. В качестве «мозгового центра» разработчиками предложен восьмиядерный чипсет Hisilicon Kirin 659 (четыре высокопроизводительных ядра по 2.4 ГГц и столько же энергоэффективных ядер по 1.7 ГГц) с интегрированным графическим редактором ARM Mali-T830 MP2.
Также в качестве оснащения коммуникатора разработчиком предложены: 3/4 Гб ОЗУ, 32/64 гигабайт встроенной памяти с возможностью увеличения с помощью microSD, адаптеры для беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth версии 4.2, разъём под две SIM-карты, GPS-приёмник, а также аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мА·ч. На тыльной стороне, помимо основной камеры, расположена фотовспышка и дактилоскопический сканер для отпечатков пальцев. На устройстве будет установлена восьмая версия операционной системы Android с фирменной прошивкой EMUI 8.0.
Стоимость смартфона будет находиться в диапазоне от 170 до 280 долларов США, что в переводе на российские денежные знаки составляет 10500-16500 рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.