Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Анонсирован смартфон Oukitel K10 с аккумулятором на 11 000 mAh


Анонсирован смартфон Oukitel K10 с аккумулятором на 11 000 mAh


21-12-2017, 13:08 Новости, Information technology (IT), Mobile » Анонсирован смартфон Oukitel K10 с аккумулятором на 11 000 mAh


Анонсирован смартфон Oukitel K10 с аккумулятором на 11 000 mAh


В ассортименте компании Oukitel представлены мобильные гаджеты со средним уровнем производительности, но выигрывающие у конкурентов по времени автономной работы. На днях бренд анонсировал новый смартфон K10, аккумуляторная батарея в котором получит ёмкость на 11 000 mAh. Предполагается, что устройство проработает без подзарядки около 3 недель подряд, не нуждаясь в подключении к Сети. Благодаря уникальной технологии быстрой подзарядки (Fast Charge) восполнение до 100 % произойдёт всего за два часа.

Что касается остальных характеристик, диагональ экрана составит около 6” при разрешении 2160 на 1080 пикселей. Соотношение картинки составит 18 к 9, поэтому рамки по краям уменьшат до минимума. Оперативной памяти предусмотрят около 6 GB, а дисковой – до 64 GB. На официальном сайте производителя не уточняется, какой именно микропроцессор установят в данной модели. Следовательно, производительность вряд ли сможет конкурировать с топовыми флагманами, но предназначение у устройства совсем иное. Его позиционируют в качестве идеального решения для походов, поездок и командировок.

Корпус смартфона получит премиальное оформление, будет изготовлен из магниевого сплава и обтянут кожей. Точная дата выхода K10 не уточняется, как и стоимость новинки.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.