Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разработчик Call of Duty открыл новый офис в Польше


Разработчик Call of Duty открыл новый офис в Польше


20-12-2017, 10:36 Новости, Information technology (IT), Игры » Разработчик Call of Duty открыл новый офис в Польше


Разработчик Call of Duty открыл новый офис в Польше


Разработчик компьютерных игр Infinity Ward, известный сотрудничеством с Activision и выпуском игр из серии Call of Duty, сообщил об открытии офиса в Кракове, Польша. В сообщении отмечается прямое сотрудничество с лос-анджелесским представительством. Команду сформируют как из профессионалов с большим опытом, так и с привлечением талантливых новичков, недавно засветившихся в индустрии.

Как отмечено в пресс-релизе, подразделение «поможет совместить североамериканские разработки с талантом польских геймдизайнеров, художников и программистов». Главой нового офиса станет Михал Дробот, являющийся специалистом по рендерингу 3D-графики. Пока не уточняется, какие именно проекты поручат разрабатывать открывшейся студии, но это явно будут новые игры из серии CoD. По слухам из инсайдерских источников, Activision заинтересована в возвращении былого уровня продаж, поэтому собирается реанимировать франшизу благодаря высокому качеству синглплеерных кампаний.

Последние игры Infinity Ward критиковались в СМИ и геймерами из-за посредственного сюжета, слабой графической составляющей и недостатков в геймплее. Последние две части (Ghosts и Infinite Warfare) получили неплохие продажи, но всё-таки уступили лучшим представителям серии. Футуристический сеттинг оказался не слишком востребован аудиторией шутеров.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.