Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Snapchat выпустил платформу с добавленной реальностью, доступной для разработчиков


Snapchat выпустил платформу с добавленной реальностью, доступной для разработчиков


20-12-2017, 10:30 Новости, Information technology (IT), Mobile » Snapchat выпустил платформу с добавленной реальностью, доступной для разработчиков


Snapchat выпустил платформу с добавленной реальностью, доступной для разработчиков


Для этого Snap выпустила Lens Studio AR, инструмент разработчика, в котором каждый может создавать воображаемые 3D-объекты, которые пользователи могут добавлять к своим фотографиям и видео.

Но бренды, медиа и разработчики должны будут продвигать свои собственные проекты (Lenses), рекламируя специальные QR Snapcodes, которые пользователи сканируют, чтобы разблокировать эффект добавленной реальности в течение 24 часов.

Это необходимо, потому что Snapchat не будет отображать эти фильтры непосредственно в приложении, если компании не платят партнерскому агентству за создание специального эффекта, а затем не покупают рекламные объявления Snap.

Новый вариант имеет шанс значительно увеличить ценность развлечений добавленной реальности Snapchat, помогая службе конкурировать с платформой Facebook Camera Effects AR, которая была открыта для всех разработчиков ранее на этой неделе.

И хотя услуга Snap в настоящее время доступна, она позволяет только World Lenses, а не селфи маски, больше элементов с добавленной реальностью дадут Snapchat необходимое время для просмотра и совместного использования, в то время как рост числа новых пользователей замедляется на фоне конкуренции Instagram.

Одна треть из 178 миллионов пользователей мгновенного доступа теперь использует опцию Lenses каждый день в среднем 3 минуты. И это всего лишь 3000 предметов, которые Snap сделала сама. В связи с открытием платформы вице-президент по технологиям Итон Плапски прокомментировал: «Есть что-то волшебное в возвращении и открытии нового опыта».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.