Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Биткоин не имеет будущего?


19-12-2017, 21:58 Новости, криптовалюта, Information technology (IT) » Биткоин не имеет будущего?


Биткоин не имеет будущего?


На сегодняшний день самая популярная криптовалюта, занимающая более 70% от общей доли крипторынка, резко меняет настроение. Буквально вчера она достигла новых высот в размере более 20 000 долларов за единицу, а сегодня продолжает постепенно слабеть. Средний курс биткоина варьируется от 18500 до 19100 долларов за единицу.

В настоящее время основатель указанной валюты виртуального пространства публично заявил о том, что распродал все свои «биткоиновые» сбережения. В качестве оправдания он отметил, что биткоин необходимо рассматривать как высокорисковое вложение. Более того, он отметил, что криптовалюта не поддается никакому воздействию и контролю, что не может привести к хорошему исходу само по себе. Также основатель отметил, что у биткоина нет будущего в качестве средства платежа, каким его сейчас пытаются сделать.
Эксперты отмечают, что некоторые слова Эмиля Ольденбурга правдивы, так как в последнее время комиссия за вывод биткоина резко подскочила, а скорость переводов заметно упала.
Как поведут себя инвесторы в такой ситуации: пойдут вслед за основателем, распродавая биткоины, или же будут действовать согласно принципу «кто не рискует, тот не пьет шампанского»?







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.