Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новый сканер отпечатков пальцев Clear ID FS9500 будет встроен в экран смартфона


Новый сканер отпечатков пальцев Clear ID FS9500 будет встроен в экран смартфона


16-12-2017, 12:12 Новости, Information technology (IT), Mobile » Новый сканер отпечатков пальцев Clear ID FS9500 будет встроен в экран смартфона


Новый сканер отпечатков пальцев Clear ID FS9500 будет встроен в экран смартфона


Synaptics Inc сообщил о выпуске нового дактилоскопического сенсора Clear ID FS9500, который устанавливается непосредственно в экран смартфона. Производитель утверждает, что датчик пока не имеет аналогов на рынке.

Этот модуль идеально подходит для устройств с огромными дисплеями, занимающими практически всю лицевую панель. При этом сенсор не требователен к состоянию ваших рук - он будет надёжно срабатывать от касания холодных, влажных и сухих пальцев.

Многие производители смартфонов предпочитают технологию распознавания лица. Однако представители Synaptics Inc отмечают, что Clear ID намного удобнее и срабатывает в два раза быстрее системы Face ID. Например, для того, чтобы разблокировать iPhone, вам нужно взять его в руки. В противоположность ему новый сканер способен распознать хозяина гаджета от одного прикосновения к определённому участку экрана.

Компания сообщает, что Clear ID FS9500 предназначен для установки в топовых смартфонах и в данный момент уже запущены в массовое производство. По слухам, речь идёт об устройствах с Infinity Display. Как известно, такие экраны предусмотрены для установки в топовых телефонах Samsung Galaxy, которые выйдут в начале следующего года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.