Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Соцсеть «ВКонтакте» позволит удалять свои сообщения у получателей


Соцсеть «ВКонтакте» позволит удалять свои сообщения у получателей


16-12-2017, 12:05 Новости, Information technology (IT) » Соцсеть «ВКонтакте» позволит удалять свои сообщения у получателей


Соцсеть «ВКонтакте» позволит удалять свои сообщения у получателей


Администрация социальной сети «ВКонтакте» заявила о добавлении долгожданной функции, заключающейся в возможности удалять свои сообщения у собеседника. Впрочем, ограничение всё-таки ввели – 24 часа с момента отправки. Допустимо очищать переписку не только в персональных диалогах, но и в совместных беседах с участием нескольких человек сразу. В этом случае сообщения пропадут у всех пользователей, присутствовавших в конференции.

Ранее при удалении сообщений VK очистка происходила только у автора, а все остальные собеседники продолжали видеть историю. Чтобы полностью удалить отправленный текст, картинку или видео, следует нажать на сообщение, выбрать значок с корзинкой, после чего отметить пункт «Удалить у всех». Как сообщается в официальном пресс-релизе, опция работает и в мобильной версии сайта, и в полной. В будущем аналогичный функционал добавят в официальное приложение для смартфонов.

Среди недавних изменений мобильных клиентов отметим возможность отвечать на чужие истории собственным контентом, изначально доступным для публичного просмотра и комментирования. В результате создаётся иерархия, в которой легко проследить последовательность отправленных материалов. Автору разрешается скрывать ответы от посторонних, либо выставить любые другие настройки приватности.

По состоянию на осень 2017-го года, общая аудитория соцсети «ВКонтакте» составляет около 100 млн человек, а на мобильных платформах – более 83 млн.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.