Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стали известны подробности одиночного режима в Metal Gear Survive


Стали известны подробности одиночного режима в Metal Gear Survive


15-12-2017, 09:02 Новости, Information technology (IT), Игры » Стали известны подробности одиночного режима в Metal Gear Survive


Стали известны подробности одиночного режима в Metal Gear Survive


Разработка survival-action Metal Gear Survive ведётся Konami без участия родоначальника серии Хидео Кодзимы, официальная дата выхода игры – 22 февраля 2018-го года. До недавнего времени в Сети появлялась информация исключительно о многопользовательской составляющей проекта, хотя создатели обещали и наличие синглплеерного режима. Теперь стало известно, что именно будет в одиночной игре.

Предполагается, что сюжетная кампания развернётся после финала MGS V: Ground Zeroes. Протагонисту предстоит отправиться в потусторонний мир для выполнения смертельно опасной миссии. Основными противниками там выступят зомби, разнообразные мутанты и другие существа. Значительную часть геймплея займёт выживание: охота на диких животных, поиски пропитания, сбор ресурсов, создание предметов, строительство аванпостов и т. д. Отдельные виды предметов будут создаваться исключительно по рецептам, доступным в мультиплеере.

Среди важных предметов экипировки упоминается дыхательный аппарат и маска, необходимые для защиты от ядовитых испарений. Основным сюжетом синглплеер не ограничится, ведь Konami обещает добавить увлекательные побочные квесты. Необязательные задания необходимы для внесения разнообразия в процесс, а также для получения уникальных видов оружия. Добавят штурм и оборону базы, в которой примут участие десятки существ (включая людей) с обеих сторон конфликта.

Игра Metal Gear Survive посетит платформу ПК, но бесплатный пробный режим откроют только на консолях. Тестовый период – с 18 по 21 января 2018-го года. Участники тестирования получат памятные таблички и бонусные предметы в инвентарь, которые гарантированно останутся в финальной версии.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.