Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple готова инвестировать 390 миллионов долларов в Finisar


Apple готова инвестировать 390 миллионов долларов в Finisar


13-12-2017, 17:45 Information technology (IT) » Apple готова инвестировать 390 миллионов долларов в Finisar


Компания Apple готова инвестировать в производство микросхем Finisar немалую сумму денег. Речь идет о 390 миллионах долларов.

Apple готова инвестировать 390 миллионов долларов в Finisar


В будущем времени компания Apple будет проводить организацию производства вертикальных лазеров в Техасе. Такая методика очень хорошо зарекомендовала себя в выпуске системы Face ID в современных смартфонах. Холдинг намерен организовать работу Finisar. В рабочем процессе будут задействованы около 500 сотрудников. Открытие производства запланировано на вторую половину будущего года. Apple продолжает вкладывать свои инвестиции в развитие электроники.
За прошлый период стало известно о таких суммах, как 200 миллионов долларов и более для усовершенствования технологии выпуска современных мобильных устройств. В будущем сумма средств возрастет до 390 миллионов. Таким образом, «яблочники» обеспечивают свою стабильность на рынке, так как постоянно продукция обновляется, имеет довольно новые опции и привлекает этим покупателей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.