Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Дочь первого президента Узбекистана Лола Каримова разыгрывает iPhone X


Дочь первого президента Узбекистана Лола Каримова разыгрывает iPhone X


12-12-2017, 06:45 Information technology (IT) » Дочь первого президента Узбекистана Лола Каримова разыгрывает iPhone X


Лола Каримова, младшая дочь Первого президента Узбекистана, решила разыграть новый Apple iPhone X. Происходить это будет на официальной странице Instagram женщины.

Дочь первого президента Узбекистана Лола Каримова разыгрывает iPhone X

Для участия в конкурсе, каждый желающий выиграть новый революционный телефон, может в комментариях под соответствующим постом на официальной странице Instagram Лолы оставить правильные ответы на вопросы. Всего их будет задано несколько, касаться они будут темы набойки. Последнее является старинным ремеслом печатанья рисунка на ткани.
Лола Каримова отмечает, что на первый вопрос могут с лёгкостью ответить посетители выставки, которая посвящена национальной узбекской набойке. Она называется «В поисках потерянного рая…».
Отмечается, что данная выставка будет работать в Ташкентском доме фотографии до 20 декабря, то есть ещё девять дней. Организовал мероприятие Фонд имени ислама Каримова, отца Лолы.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.