Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » MediaTek допускает работу закона Мура ещё на два поколения микросхем


MediaTek допускает работу закона Мура ещё на два поколения микросхем


11-12-2017, 17:45 Новости, Information technology (IT) » MediaTek допускает работу закона Мура ещё на два поколения микросхем


MediaTek допускает работу закона Мура ещё на два поколения микросхем
Нам уже много лет говорят, что физические барьеры станут преградой в миниатюризации микросхем, и что совсем скоро всем известный закон Мура потеряет свою актуальность. Цаи Мин-каи, глава MediaTek, в разговоре с техническим директором Alibaba Ван Дзянем, заявил, что закон Мура просуществует ещё два производственных поколения. При этом он отметил, что технологии смогут преодолеть трудности и после достижения норм 3 нм процесса. «На фоне всё усложняющихся технологий и производительности, а также расширяющего потока данных, новые возможности бизнеса, задействованные в решении проблем людей, будут развиваться всегда и везде теми, кто продвигает инновации и технологические стартапы». Таким образом он заключил, что, несмотря на прекращение закона Мура, технологии продолжат свой рост, однако продвижение в старом темпе будет проходить всё сложнее.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.