Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » МТС запустила свою платформу для промышленного интернета вещей


МТС запустила свою платформу для промышленного интернета вещей


9-12-2017, 06:45 Information technology (IT) » МТС запустила свою платформу для промышленного интернета вещей


МТС запустили свою собственную платформу для промышленного интернета вещей. С её помощью возможно управление объектами, на которых необходимо отслеживание параметров работы установленного оборудования.

МТС запустила свою платформу для промышленного интернета вещей


Новая  платформа от МТС располагает открытым программным интерфейсом приложений. Она способна поддерживать работу с сетями по передаче самых разнообразных данных, как уведомляет информагентство "ВладТайм".
При этом объектами для подключения к платформе могут быть и те, что располагаются в труднодоступных для связи местностях и находятся в различных регионах РФ. Управление происходящими на них процессами будет возможным из единого центра.
Новый сервис от МТС может оказаться особенно полезным для энергосбытовых компаний. С его помощью, в частности, можно осуществлять контроль давления в котельных, работу систем по охлаждению и вентиляции, а также многое другое.
С помощью новой платформы можно даже решать вопросы по логистике или по управлению сельхозпроизводством.
Данные станут передаваться по защищённым каналам и отправляться в специальное «облако», где будет происходить их обработка в онлайн-режиме.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.