Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Яндекс»: Активные авторы «Дзена» получают до 100 тыс. рублей в месяц


«Яндекс»: Активные авторы «Дзена» получают до 100 тыс. рублей в месяц


8-12-2017, 22:45 Information technology (IT) » «Яндекс»: Активные авторы «Дзена» получают до 100 тыс. рублей в месяц


С 1 января 2017 года число пользователей сервиса «Яндекс.Дзен» увеличились до 10 млн, а активные авторы стали получать до 100 тыс. рублей в месяц. Такую информацию предоставил медиадиректор «Яндекс.Дзен» Даниил Трабун. Скачок объясняется доступом к сервису через браузеры Android.

«Яндекс»: Активные авторы «Дзена» получают до 100 тыс. рублей в месяц


Проводя конференцию по результатам деятельности ресурса «Яндекс.Дзен», медиадиректор Даниил Трабун рассказал о заработках активных авторов «Дзена». По словам Трабуна, с 1 января 2017 года пользователей сервиса «Яндекс.Дзен» стало 10 млн.
Ввиду потока аудитории активные авторы, имея десятки тысяч просмотров в неделю, зарабатывают не только на своих лекциях, но и на рекламе в сервисе. Самые просматриваемые авторы получили свои собственные адреса и ранжировку в сервисе «Яндекс.Дзен». Также у авторов есть возможности быстрее общаться со своими пользователями за счет новых панелей в сервисе. Так, Даниил Трабун заявил, что по предварительным подсчетам, активные авторы «Дзена» зарабатывают от 25 тыс. до 100 тыс. рублей в месяц.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.