Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Tesla выпускает банк заряда с аккумулятором как у Model S/X


Tesla выпускает банк заряда с аккумулятором как у Model S/X


7-12-2017, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Tesla выпускает банк заряда с аккумулятором как у Model S/X


Tesla выпускает банк заряда с аккумулятором как у Model S/X
Компания Tesla Design представила новый банк заряда для смартфонов. На общем фоне остальных зарядных его выделяет используемая батарея — такая же, как и в известных электромобилях Tesla Model S/Model X. Банк заряда имеет размеры 108х30,5х23 мм. Внутри расположена единственная батарея формата 18650 ёмкостью 3350 мА×ч. На входе батарея потребляет ток 1800 мА, а на выходе выдаёт 5 В при максимальной силе тока 1,5 А. Компактный дизайн банка делает его удобным и портативным, прекрасно умещающимся в карман. Высокоэффективная электросхема банка обеспечивает максимальное использование ёмкости батареи.
Зарядное устройство уже содержит USB кабель, так что докупать новый не понадобится. В нём даже есть кабель Apple Lightning со съёмным коннектором micro USB. А вот владельцам устройств с интерфейсом USB Type-C на этот раз не повезло. Им придётся приобрести адаптер. Будучи подключенным, индикатор заряда демонстрирует, насколько банка заряда хватит. Банк заряда от Tesla доступен к приобретению по цене 45 долларов США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.