Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новое приложение Files Go от компания Google появилось в магазинах


Новое приложение Files Go от компания Google появилось в магазинах


6-12-2017, 20:45 Information technology (IT) » Новое приложение Files Go от компания Google появилось в магазинах


Новое приложение Files Go от компании Google появилось в магазинах. Данное приложение способно самостоятельно и автоматически очищать Android-устройства от мусора, освобождая при этом значительное количество памяти.

Новое приложение Files Go от компания Google появилось в магазинах


Утилита функционирует на основе новой фирменной технологии распознавания, которая выдает персонализированные подсказки о тех файлах, удаление которых поможет ускорить работу устройства. Программа в автоматическом режиме производит поиск и удаление неиспользуемых файлов, некачественных картинок и видео, дубликатов, кэш. Те файлы, которые не влияют на работу устройства, программа будет переносить на внешний носитель.
Помимо этого, утилита оснащена функцией передачи файлов по зашифрованному каналу с одного телефона на другой со скоростью до 125 Мбит/с без затраты мобильного трафика. Приложение работает на операционной системы Android 5.0 Lollipop и на всех новых версиях. Установив его, пользователи смогут сэкономить до 1 Гб оперативной памяти. Как утверждают разработчики, чем чаще использовать приложение, тем эффективнее и точнее оно функционирует.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.