Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Москве произошёл массовый сбой «Яндекс. Навигатора»


В Москве произошёл массовый сбой «Яндекс. Навигатора»


6-12-2017, 09:45 Information technology (IT) » В Москве произошёл массовый сбой «Яндекс. Навигатора»


Жители и гости Москвы сообщают о массовом сбое в работе GPS-навигатора «Яндекс. Навигатор». Где бы ни находился человек, сервис автоматические «телепортировал» его в аэропорт «Шереметьево».

В Москве произошёл массовый сбой «Яндекс. Навигатора»


Изначально эта проблема касалась только пользователей оператора «Билайн». Но позже выяснилось, что сбой в работе GPS затронул и остальных операторов сотовой связи.
В сети сразу же возник ажиотаж. Люди решили определить, в каком именно районе российской столице навигатор даёт сбой. Оказалось, что эта проблема встречается по всей Москве. Представители операторов пока что никаких объяснений этому явлению не давали.
Это уже не первая проблема подобного рода. В прошлом году в Москве уже наблюдались такие же сбои. Тогда удалось вычислить проблемный район. При приближении к Кремлю мобильное устройство показывало местоположение в Московской области, зачастую во Внуково, либо же вовсе теряло связь со спутником. В тот раз люди предположили, что охрана президента РФ умышленно устроила помехи возле Кремля.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.