Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Портал Zab.ru намерен раскрутить «удачу» на выигрыш


Портал Zab.ru намерен раскрутить «удачу» на выигрыш


5-12-2017, 09:45 Information technology (IT) » Портал Zab.ru намерен раскрутить «удачу» на выигрыш


Портал Zab.ru намерен осуществить новогодний проект, с помощью которого он намерен раскрутить «удачу» на выигрыш. Это касается проекта, посвящённого новогодним праздникам, называющегося «Колесом Удачи».

Портал Zab.ru намерен раскрутить «удачу» на выигрыш


Он уже стартовал и будет проводиться до 29 декабря. В ходе него, каждый из зарегистрированных на ресурсе пользователей сможет попытать свою удачу и выиграть приз, называемый «гарантированным».
Как сообщают организаторы данного проекта, он будет очень «везучим». Условия для того, чтобы попытать там свою удачу, очень просты. Нужна лишь регистрация на Zab.ru и прокрутка «Колеса Удачи». Призы доступны каждодневно.
При этом, не введено никаких ограничений по количеству участников и гарантированным призам. Сообщение об этом сделала Светлана Рыгалина, являющаяся менеджером по развитию на данном портале.
Единственным ограничением является то, что вращать «Колесо Удачи» желающие проверить своё везение смогут не более раза в сутки.
Те, кто заинтересовались данным проектом, с более подробной информацией смогут ознакомиться на специально созданной в Сети странице.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.