Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Pokemon Go заставила Niantic додумать Ingress


5-12-2017, 09:45 Information technology (IT) » Pokemon Go заставила Niantic додумать Ingress


Стало известно, что компания Niantic намерена совершить выпуск в 2018 году обновления для игры Ingress под названием «Ingress Prime».Так, под влиянием работы над Pokemon Go, принято решение изменить визуальный стиль и технологическую составляющую.

Pokemon Go заставила Niantic додумать Ingress

Компания Niantic после активной работы над Pokemon Go получила бесценный опыт. Теперь разработчики решили усовершенствовать свою другую, более раннюю работу Ingress. По мнению технологов Ingress оснастят новым визуальным стилем и изменят технологическую составляющую. Релиз игры Ingress состоялся в 2012 году. Суть игры состоит в присоединении к одной из предложенных фракций, которые и разделяют власть на отдельных секторах и точках. Уже известно, что игроки Ingress смогут увидеть обновленную игру под названием «Ingress Prime». Премьера игры по предварительным подсчетам соберет миллионы почитателей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.