Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Процессоры Intel по-прежнему уступают в популярности AMD


Процессоры Intel по-прежнему уступают в популярности AMD


3-12-2017, 20:45 Information technology (IT) » Процессоры Intel по-прежнему уступают в популярности AMD


Несмотря на широкую доступность процессоров Intel восьмого поколения Coffee Lake, компания из Санта-Клары всё ещё серьёзно уступает по популярности основному конкуренту в лице AMD. Как подсчитали в одном из крупнейших немецких онлайн-ритейлеров, лидер продал в ноябре 8680 различных моделей указанных компонентов для ПК, в то время, как второй производитель достиг показателя в 6439 штук.

Процессоры Intel по-прежнему уступают в популярности AMD


Аналитики отмечают, что Intel проделала огромную работу, чтобы увеличить показатели продаж. В частности, в ноябре было реализовано более, чем на 900 моделей больше, нежели в октябре. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы хотя бы приблизиться к AMD, которая нарастила показатели на 1200 единиц товара. Не помог даже выход доступного Coffee Lake поколения процессоров, результаты продаж которого, к слову, в соотношении ноябрь/октябрь продемонстрировали рост на 82%.
Ранее менеджеры AMD рассказали о процессорах Vega и Ryzen.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.