Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В тесте DxOMark Meizu Pro 7 Plus смог обойти лишь iPhone 6


В тесте DxOMark Meizu Pro 7 Plus смог обойти лишь iPhone 6


1-12-2017, 06:45 Information technology (IT) » В тесте DxOMark Meizu Pro 7 Plus смог обойти лишь iPhone 6


Французская компания DxO Labs опубликовала результаты очередных испытаний DxOMark. На этот раз под прицел французских специалистов попал смартфон Meizu Pro 7 Plus. Оказалось, что новинка международной компании способна достойно конкурировать лишь с iPhone шестого поколения.

В тесте DxOMark Meizu Pro 7 Plus смог обойти лишь iPhone 6

Как раз слабым звеном у разработчиков из Meizu являются технические возможности фотокамер. По этому параметру в течение всей истории создания смартфонов Meizu проигрывала новинкам от Apple и Samsung. На этот раз печальная традиция также не была нарушена. После серии тестов Meizu Pro 7 Plus был выставлен 71 балл. Только iPhone 6 незначительно уступил флагману.
Несколько лишних баллов Meizu Pro 7 Plus получил за качество видеосъемки. Эксперты DxOMark в итоге сделали ряд замечаний. По их мнению, флагману не хватает динамики в диапазоне съемки. Также недостаточно разработан портретный режим и присутствует совершенно необязательная и раздражающая перефокусировка при видеосъемке.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.