Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Jim Beam создала «умный» графин, наливающий виски по команде


Jim Beam создала «умный» графин, наливающий виски по команде


30-11-2017, 09:45 Information technology (IT) » Jim Beam создала «умный» графин, наливающий виски по команде


Американская компания-производитель виски Jim Beam создала «умный» графин JIM, который наливает виски по голосовой команде владельца и отвечает на вопросы, связанные с алкогольной тематикой. Устройство стоимостью 34,9 доллара США очень быстро раскупили поклонники бурбона.

Jim Beam создала «умный» графин, наливающий виски по команде


Согласно заявлению компании Jim Beam, «умный» графин реагирует на слова владельца и самостоятельно наполняет стакан бурбоном, производством которого компания занимается с 1795 года. В программу устройства JIM заложены ответы на вопросы об алкоголе, озвученные Фредом Ноэ, главным виноделом завода и потомком основателя торговой марки.

Стоит отметить, что «ума» графину хватает примерно на полгода, после чего его можно использовать как обычный графин, подчёркивается в сообщении. Рекламный ролик, знакомящий покупателей с JIM, опубликован на официальном YouTube-канале производителя бурбона.
В настоящее время неизвестно, появится ли новая партия «умных» графинов от Jim Beam, или это было «разовое» предложение. Как, например, часы-копия Apple Watch, которые не обладали всеми оригинальными техническими характеристиками, но вмещали в себя 50 грамм алкоголя, заливаемого через заводное колёсико.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.