Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Создателя Android уволили из Google за сексуальные домогательства


Создателя Android уволили из Google за сексуальные домогательства


29-11-2017, 22:45 Information technology (IT) » Создателя Android уволили из Google за сексуальные домогательства


Голливудская эпидемия обвинений мужской половины человечества в сексуальных домогательствах, оказывается, началась в мире цифровых технологий. Еще три года назад «отца» операционной системы Android Энди Рубина уволили из Google по обвинению в непристойном отношении к подчиненным.

Создателя Android уволили из Google за сексуальные домогательства

Сам Рубин тогда заявил, что он просто в шоке от такой лжи. По его словам, за все девять лет жизни, отданных компании Google, он ни разу не перешел границ дозволенного. Если у него и случались служебные романы, то только по обоюдному согласию. Однако инженеру сообщили, что его подчиненная, чье имя останется в тайне, пришла в отдел кадров корпорации с конкретной жалобой.
Руководство Google сообщило своему ведущему специалисту, что незаменимых людей не бывает, а терпеть внутри корпорации человека, который подвержен сексистским настроениям, оно не желает. В общем, компания очистила свои ряды, а Рубин ушел и затем основал свою фирму. Весной этого года она представила свой первый смартфон Essential Phone.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.