Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Motorola посмеялась над видеорекламой Samsung и сделала продолжение


Motorola посмеялась над видеорекламой Samsung и сделала продолжение


27-11-2017, 09:45 Information technology (IT) » Motorola посмеялась над видеорекламой Samsung и сделала продолжение


Брэнд Motorola посмеялcя над рекламным роликом Samsung и снялл актуальное его продолжение на свой манер. Этим поступком разработчики компании показали, что их продукт наилучший.

Motorola посмеялась над видеорекламой Samsung и сделала продолжение


Представители компании Motorola решили развить события в рекламном ролике своих конкурентов из Samsung о том, что все же продукция Apple может оказаться на втором плане среди пользователей. В первой части видеорекламы о смартфонах показан парень Эрик, который отбросил все свои привычки к фирме Apple и начал приобретать изделия , как и его девушка от Samsung.
Суть продолжения истории заключена в том, что на смену интересам корейского производителя в круг внимания Эрика попадает один из смартфонов фирмы Motorola. Итогом успешной развязки есть тот факт, что счастливый молодой человек избавляется от всего набора смартфонов иных компаний, приобретая лишь последнюю новинку от известного брэнда.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.